Где купить

Покупайте Риванол удобным для вас способом

Стандарт GMP расшифровывается как - good manufacturing practice, международный стандарт и правила, устанавливаемые к организациям производства и контроля качества для средств медицинского и лечебного назначения. Таким образом все этапы производства субстанции, ингредиентов ведутся с самой высокой степенью очистки и проверки конечной продукции.

Так же наша продукция проходит все необходимые испытания по требованиям законодательства в РФ, а именно токсикологические и бактериологический анализы, без которых продукция не принимается аптеками в продажу.

Сегодня предлагаем вам познакомиться с нашим партнёром #apteka.ru многим из вас знакомым, самым большим в России поставщиком аптечного ассортимента в аптеку рядом с домом/ работой по всей стране.

Для вашего удобства вы можете скачать приложение АПТЕКАРУ или позвонить в круглосуточный колл центр и сделать заказ через оператора.

Круглосуточные звонки по России бесплатны: 8-800-700-8888

Так же заказы принимаются через сайт APTEKA.RU Каждый месяц в группе аптека.ру в социальных сетях выкладываются промокоды на скидку и розыгрыш бесплатных подарков.

ВАЖНО: «Перед применением требуется консультация с врачом»

ООО «СОРБЕНТ» © 2023

Разработано